Mariya Yumaeva

Подскажите зазоры между корпусом шкафа (распашного) и встроенной в него техники (н-р морозильной камеры).

Мария Москвичева

Больше-лучше. Я б и отверстия для вентиляции понаделал. Должна быть свободная конвенкция воздуха для нормальной работы камеры.

Александр Захаров

по бокам, сверху, снизу и спереди зазоры минимальные - сзади можно убрать стенку вообще...

Елена Прошина

в описании встраиваемой техники (н-р морозильной камеры) обязательно должны быть написаны требования по этим зазорам.

А для морозильной камеры обязательно должна быть вентиляция вдоль задней стенки. Значит, воздух должен свободно заходить снизу (сбоку, спереди) и выходить наверх, вдоль стены.