Андрей

Я слышал что на телефон андроид можно установить игры от компьютера? это возможно?

Александр Серенко

Да можно, если быть точнее перекидывать на ПК . При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.

При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.

Скачать игры вы также можете на сайте : http://www.mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !

Катюша Шмакова

от компа нет, но на андройд есть пульно похожие игры как на компе

Tik Tak

"от компа" не выйдет, увы.
"с помощью" - легко . закидываем и запускаем.
есть игры с теми же названиями, как и на компе... но, увы, комп и портатив не сравнять.

Rico Rico

зачем ставить программы от компа, если для андройда существует более чем 100500 разных приложений и они для всего

Надя R

флэш-игры если только, в формате *swf.
этот формат поддерживается даже некоторыми простыми мобильными телефонами