Надежда Мусаева

как установить игру на андроид

тел сони xperia st26i, скачал с ПК игру, закинул на телефон в память, не могу в телефоне найти ее чтоб установить, файл с расширением apk

а где этот проводник, не могу найти

Салават Буляков

подключаешь к компу, заходишь в настройки включаешь usb - usb накопитель взаходишь в компьбтер и должны там быть папки в людую кидай нужный файл затем заходи в телефоне в меню в папку ES Проводник или ES Проводн.. . там есть папка в которую ты кидал от и всё) если что обращайся в личку попонятней объясню

Наталья Шашурина

либо с ПлэйМаркета, либо качаешь файл в формате "апк" и запускаешь его через проводник на устройстве

Лия

Удобный проводник можно скачать в плей маркете бесплатно.