Сергей Романов

Украшает ли человека скромность?

Al"mira Sakieva

Есть такая поговорка: скромность украшает! Но все должно быть вмеру! Когда человек уж слишком скромный, то это плохо! Такое поведение часто отталкивает от человека! Таким людям тяжело жить в современном мире! Нужно найти золотую середину в этом вопросе!

Дмитрий Новиков

под монастырь подводит

Андрей Бычков

Мне в девушках кроме скромности ничего не нравится.

Ирина

человека украшает а не человека уже нет. !!

Ainash

Всё в меру должно быть, где-то и танком необходимо проехать красиво))))

Анна Семенчук

Бывает так, что человек и порядочный и скромный - -а вот не умеет этого показать! …

Сергей Токарев

Скромность - достоинство!
Недостатком она становится, когда скромный человек из-за этого комплексует.. .

Амина Алипханова

Да, украшает, хотя она и не украшение.

Скромность - как серая накидка или как вуаль на лице, если ваши одежды слишком яркие, она позволит вам пройти незаметно или, если все вокруг блистают - позволит не ослепнуть. Но пока вы в ней - вас никто не остановит и вы сможете пройти далеко. Когда других тормозят уже на ступеньках ослепительные вспышки фотоаппаратов - вы проходите незаметно вглубь, к самому центру, к тронному залу и только там спокойно и уверенно снимаете свою накидку. И весь мир замирает перед вами.

Вот в таком смысле она - лучшее из украшений.