Евгений

Стоит ли ПОЗНАНИЕ, ЖИЗНИ?

Дмитрий

Какой бы стиль жизни человек не выбрал для себя - от "лёгкого и радостного" до "трудного и насыщенного риском" - выбирая и анализируя свои намерения и поступки - он и будет "познавать" окружающий мир. Познание - интегральная часть существования разумного индивида. )

Стеблянко Виктория

Если жизнь не стоит познания и не искать смысл жизни, то зачем жить?!

Анатолий Клементьев

Разве на познании жизнь кончается?)