Лена Богданова

Как скачать музыку в Моем Мире ?

Nina Rudnaya

Скачать аудио/видео с Mail.Ru просто!
Скопируйте ссылку на аудио из адресной строки.
Перейдите на сайт videosaver.ru и вставьте скопированную ссылку в необходимое поле.
Нажмите «скачать» и сервис выдаст ссылку на скачивание.

Более подробно см . здесь ==> Как скачивать аудио/видео

*****
Другой вариант — браузер Mozilla Firefox
Скачать - Mozilla-Russia.Firefox.
+ Video DownloadHelper
Скачать - DownloadHelper

Обучающее Видео По Использованию Video DownloadHelper

*****
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] позволяет получать прямые ссылки для скачивания с более чем 40 сайтов, среди которых Vkontakte, RapidShare, YouTube, Rutube, Mail и другие.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помогает бесплатно скачивать с сайтов в 1 клик.

*****
Можно скачивать музыку без всяких программ.

20 лучших музыкальных поисковиков с скачиванием
___________________________________
Для того, чтобы скачать mp3 трек, Вам нужно лишь зайти на музыкальный сайт, выбрать исполнителя и название трека и после чего нажать на «СКАЧАТЬ».. .

Источник: Удачи!