Ольга Егорова

Как скачать музыку с "Моего мира" на мобильный?

Существует какая-нито программка для скачивания музыки с "Моего мира" ? Некоторые мелодии хочется скачать в телефон. Помогите советом, плиз.

Фа
Фарида

Дополнения для браузеров. Или браузер макстон 3, там уже есть снифер ресурсов. Или с нигма. рф - там навалом песен. Сначала на компьютер скачать, потом на телефон скопировать.