Да
Дарья

Какое место для первого свидания является самым подходящим? Вы его выберете вместе?

Анна Семенчук

Варианты в зависимости от того с кем, в какое время суток.
Место выбираю Я. Потом уточняю устраивает ли это его /её, их/, если нет - находим компромисс 😉

Игорь Васильев

вобще на задумываюсь.. . я обычно знакомлюсь то случайно. получаеться, что знакомство в свидание и переходит. если конечно, считать уже следущую встречу 1 разом, то обычно исхожу из того, что знаю о человеке. может быть парк, галерея, музей, кино, улица определённая. но обязательно продумываю место, где потом буду кормить человека) вот без этого никак вобще. незнаю как там с романтикой, но целый день нарезать круги и активно общаться, а может и больше, пробуждает просто зверский аппетит, и о леди надо заботиться, иначе они в своих мечтах могут умереть голодной смертью))

Юлия Яковлева

Это должно быть такое место, где ты сможешь общаться с человеком, рассмотреть его и оценить (прогулка в парке, кафе или выставка) . Так, на мой скромный взгляд, кино и театр для первого свидания явно не подходят - вы просто сидите рядом в темноте и все.
Я просто предлагаю несколько вариантов, если девушка - "я не знаю", то останавливаюсь на удобном для себя ))

Тамерлан Эгиев

Любое где можно пообщаться и ничего не будет мешать. Но если ты не уверен в себе и считаешь что ТЫ как мужик не можешь интересовать девушку, то заинтересуй ее местом куда ты ее пригласишь, подкупи ее интерес к тебе цветами и оплатой кабака. Ну а если с самооценкой все ок, то вопросов куда идти быть вообще не должно.