Наталья Решетова

Самое первое свидание.

Мне 17 лет. Парень. Ещё ни разу не ходил на свидание, а тут вдруг один девушка согласилась, мы с ней только в нете общались. Сказала, Что как пройдёт свидание, так потом и будет дальше (или всё или дальше типа.. ну вы знаете) . Она согласна помочь, так как это первый раз. Но всё равно подскажите. МЫ идём в кино. Что купить? Цветы? Как она с ними в кино поййдёт? Вообщем пожалуйста давайте без смеха, прошу серьёзно помочь. Очень нравиться. девушка. (она сказал будь самим собой, а меня заклинить и всё). Пршу помогите.

P.S.можно так же сказать сколько денег может понадобиться,: договорились только в кино))

Юра Кротов

Самое главное - не заморачивайся 🙂
Ничего в свидании эдакого или страшного нет, это точно.
Будь спокойным и позитивным. Не дёргайся.

Купи одну розочку. Девушке будет не сложно носить её с собой.
Розу без целофана. Колючки внизу розы посдирай, чтобы она себе ручку не поколола.
Бери высокую розу. Она чуть дороже, но не такая калючая как домашняя.

На свидании ничего особенного делать не нужно. Просто гуляйте, просто смотрите кино.
Можешь взять её за руку в кино. Смотри на неё, но не будь слишком навязчивым.
Всё время болтать не обязательно, но желательно, чтобы она не скучала.

В конце свидания желательно её поцеловать. Просто обними её, приблизся и дальше всё пойдёт само-собой.
Не бойся и не стесняйся. Ощущение в первый раз конечно сильное, но так и должно быть.
Потом это всё уже не будет так сильно волновать, так что наслаждайся 🙂

Она тебя уже выбрала, так что всё уже ОК и очаровывать её особо не стоит.
Просто будь собой, позитивным и спокойным. Девушки не любят дерганых неуверенных в себе мальчиков.

Удачи тебе!

П. С. : Я тебе завидую, по доброму 🙂

Татьяна Зыбарева

цветы в конце купи. чтобы она не таскалась с этим веником

Таня Гусарова

после кино например в кафешку зайдете какую нибудь или еще куда, посидеть и фильм обсудить и просто поболтать, денег сколько это хз, зависит от города в котором живешь

Алена Полякова

да не важно как оно пройдет, она уже крутит тебе яйца, а по идее ты должен ей накручивать.... диктуй свои правила, но не навязчиво, а так чтоб она понимала что лучше играть по твоим правилам

Светлана

не будь зажатым... развлекай ее

Марина Бакулина

На первое свидание цветы, думаю, не стоит, да и в кино с ними не удобно.
А на второе свидание цветы уже будут уместны )
Просто сходите в кино, денег на билеты + пепси, попкорн, если есть желание
Можно зайти в кафе покушать мороженку или просто прогуляться по парку пообщаться в живую, если погода хорошая.

Олег Наумов

Саша, а как кино называется? )