ОК
Олеся Киселева

Купил Икс бокс 360, и 5 лицензионных дорогих игр, прихожу домой все включаю, и не одна не идёт? что за херня

Настя Симонова

значит где то подвох, может прошивка не подходит? может заводской брак?

Анна Дитятьева

То что они дорогие не значит что они лицензионные. Для того чтобы шли все диски нужно "шить" приставку. Или покупать действительно лицензионные.

Анастасия Чекаленкова

Создай профиль в иксбокс лайв