Ти
Тимур

Как понравиться учительнице если как ты не стараешься, тебя никак не воспринимает! ? ?

Татьяна Малькова

а зачем вам нравиться учительнице?? ? учиться надо и думать только о том, что нужны хорошие знания и отметки!

Марина Толстикова

Учителя не очень любят заводить любимчиков. Старайся в первую очередь для себя .

Ирина Бусова

никак. она женщина, и как все женщины думает эмоциями а не логикой.
Не нравится - и все тут! Нравится - и сама не знаю почему!
это уже бесполезно!!!!

Ксения Гудова

Перестань стараться понравиться. Просто учись хорошо и все. Наверно ты заискиваешь невольно, а это многим неприятно....

*****ольга Москва******

попробуй это в школу принести и показать!

Дмитрий Тонкопий

Попробуй измениться в сторону красивого парня, и тогда она тебя точно полюбит)))