Слава

За сколько пробегает стометровку Владимир Быстров? Он правда самый быстрый в сборной?

Ра
Раяз

Самым "быстрым" футболистом считался Олег Блохин (Динамо, Киев) , с результатом 10.7сек по ручному хронометрированию. Вовсе не думаю что кто то из "элиты"современного футбола совка приблизится к "королю" хоть на десятую долю секунды.
Из "фирмачей" -Тео Уолкотта, который, в свою очередь, бегает ту же дистанцию за 10,30 секунды (сетевая информация) . результат крайнего поставлен под огромное сомнение специалистом спринтерского бега!

Юлия Селезнева

Фамилия говорит сама за себя

Natali Petrenko

В футболе ускорение требуется максимум на 35-40 метров, а 100метровку есть футболисты и быстрее него бегающие