Аза Моргошия

поезд "Лев Толстой".

скажите, кто ездил по маршруту "Выборг-Хельсинки", где можно купить билет на поезд "Лев Толстой", насколько заранее нужно это делать, сколько будет стоить поездка и какое расписание у этого поезда? ? огромное спасибо.

Александр Гурин

Из Выборга идет каждый день в 08:40. Время в пути 4 часа 20 минут. Стоимость от 2164 руб. Лучше за 45 суток, так как больше выбора мест. Где купить? Ну неужели сами не догадаетесь где) ) В кассе на вокзале или на официальном сайте РЖД.

Александр Савельев

Если вы хотите узнать больше информации о поезде Лев Толстой, то рекомендую от себя сайт https://levtolstoi.ru/. Очень хорошие условия, вкусная еда и наличие душа, поезд хорош. Как и сайт, там можно купить билеты.