Андрей Пестряков

Где в Ростове можно позаниматься дополнительно на автотренажёре?

Viktor Lebedev.

Автошкола «Автопрестиж»
Автошкола "Автопрестиж" это сеть автошкол в г. Ростове-на-Дону, расположенная на западном, северном, военведе, сельмаше, в центре и других районах г. Ростова-на-Дону. Юр адрес: город Ростов-на-Дону, 344000, улица 339-й Стрелковой Дивизии, д. 19, тел: +7 (863) 200-34-20, эл. почта awtoprestig@mail.ru . Официальный сайт автошколы "Автопрестиж"- awtoprestig.ru, официальный сайт "он-лайн" обучения автошколы "Автопрестиж"- online-pdd.com .Филиалы автошколы "Автопрестиж" - находятся во многих района г. Ростова-на-Дону.