Светлана Мосина

Реально ли в москве снять хотя бы маленькую комнату за 10000р?

Реально ли в москве снять хотя бы маленькую (9кв. м и более) комнату за 10000р? именно в москве в пешой доступности до метро и именно комнату а не койко-место

Лилия Павлова

Увы, комнаты в мосовке около метро от 18 тысяч и выше. Но можно попробовать поискать через знакомых или расклеку самому сделать.

Ру
Рус

Не уверен. В зеленограде можно но метра тут нету (хотя эт москва)

Злой Смайл

я думаю от 15000 поищите на циане . ру

Ольга Сергеичева - Сах

Она очень хорошо и убедительно объяснила историю о том, что аист, принёсший меня в

Сергей Цибульский

я думаю реально, при условии если вы в комнате евроремонт сделаете, то пару месяцев пожить можно будет

Наталия Кудинова

Комнату можно за такую цену найти.