Вася Яровый

что означает рыба при годании на воске

Светлана Даниличева

Рыба — пир, обед, бал. Дамы, ну а вас ждет.. . беременность. Благосостояние, прибыль, выигрыш. Крупная рыба - важные мероприятия, крупная сделка. Счастливый знак. Хорошие новости; возможно путешествие. Одно из самых лучших предзнаменований, указывает удачу во всем.

Марк Похилец

может означать прибыль

Александр

Часто рыба означает беременность

Юлия

Рыба - благосостояние, прибыль, выигрыш. Крупная рыба - важные мероприятия, крупная сделка. Счастливый знак. Хорошие новости; возможно путешествие. Одно из самых лучших предзнаменований, указывает удачу во всем.