Возбуждения Регулятор

Гадание на воске. Что означает цифра 8?

Олег Завгороднев

бесконечное, замкнутый круг.
вероятно, этот год ничего нового не принесет...

Eвгения Куропятникова

в августе значит ждет какое то событие, какие фигурки были рядом?

Настёна I-Am-Happy

В этом году эта цифра означает что много перемен и испытаний будет, но не стоит их боятся, все закончится успехом. Самыми значительными месяцами будет апрель и август, эти месяцы будут проверкой на прочность. Год будет-,все что не делается все к лучшему"