Ро
Роман

гадание на воске вопрос внутри

Девочки подскажите. Гадала на воске. Рука дернулась разлила на сорочку.. . что осталось то влила в вводу и фигурка меня потрясла! Зародыш! Ребенок! С пуповинкой! пуповинка идет вверх от зародыша и на ее кончике змея! Рот глаза все как надо! А отдаленно если посмотреть то цифра 6 получилась. Мое число судьбы. ломаю голову! Змея смущает. С одной стороны, следующий год змеи. . как думаете?

Риита Радикова

Наступает год Змеи (восточный) , да ещё и наш на носу. Дед Мороз приказал не волноваться, а гадать лучше на святки.