Елена Александровна

гадание .вопрос в внутри

многие девушки спрашивают в этой категории когда они выйдут замуж, но как говориться "замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть" у меня вопрос возник иначе. Что принесет мне замужество, какая жизнь меня ждет после брака? если он когда то будет .Ведь можно например приобрести в большем случае неприятности или развод за разводом
жанна 12,09,86
если кому то не сложно то фото могу прислать на почту .не хочется публичности

Ек
Екатерина

брак распадется
мужчину уведут
приворот сделают

Александра Курбатова

на вас есть магия. Вы в курсе?