Антон

Когда ты специально "выключаешь" в себе свою гордость?

В каких случаях?

Мария Андрианова

когда знаю, что виновата перед человеком

Екатерина Зайцева

Когда это очень надо для общения с человеком, которому, ну может не нужна, просто чувствую необходимость засунуть гордость подальше, потому что она тогда неуместна. и не важна для меня.

Антоха

Когда грязному бомжу сотку протягиваю.

Ирина Тучина

Не в каких!

Sharif Akilov

Это когда.. душа болит не унять)))))))

Никитос

Когда нужно сохранить отношения

Татьяна Моисеева

Я не контролирую этот процесс! То, что "заложено" в подсознание, не требует контроля! Само собой на "автопилоте" как-то срабатывает! )))

На
Настёна

не выключаю. . гордость.. . самоуверенность. . вредность.. . зачем? Это мои лучшие качества)))))))))))))