Дмитрий Бондарев

С каким паспортом лучше пересекать границу (загран. или обычным ) Украина-Россия, для гражданства

или обычным ) Украина-Россия, чтобы потом оформлять документы на вид жительство в России. Имеется в виду заполнения иммиграционных и прочее.

Андрей

Загран. Миграционку будете все равно заполнять, но именно загран будет удостоверять вашу личность за пределами Украины, с ним встанете на КУ и будете получать РВП и ВНЖ.
А то придет время менять фото во внутреннем паспорте и придется ехать на историческую родину:))))