Кирилл Перелыгин

Пересечение границы Украина Россия по загран. паспорту, Гражданский паспорт востанвливаю, нужно сьездить в Россию. . возм

Ва
Валентина

конечно, можно и по загранпаспорту ехать

Антон

Как раз лучше по загранпаспорту, Путин уже выступал, что с 2014 или 2015 года вообще запретят в Россию въезжать по местным паспортам гражданам СНГ. Так что можно, не переживайте

Катя

Без проблем. Моя знакомая постоянно на Украину болтается только по загранику. И билеты туда тоже по нему покупает. С ним даже проще.