ОК
Олег Кирьянов

я еду из россии на украину (ж/д), можно ли купить билет по военному билету, но момент пересечения границы будет и паспорт В

Наиля

Насколько я помню, (три года подряд езжу) билет можно купить вообще без документов (просто с ваших слов могут записать данные паспорта в билет) , по военному билету я думаю тоже можно купить. При пересечении границы паспорт проверяют в обязательном порядке. Также будете заполнять миграционную карточку (прямо в поезде - бланки даст проводник) , их проверят таможенники и заберут одну часть, вторую вы будете должны вернуть по возвращении при пересечении границы. На территории Украины жд билеты продают ВООБЩЕ без документов.