Анна Ромашова

Можно приобрести ж/д билеты по простроченному паспорту и передвигаться по России???

Алёна

И органы правопорядка могут придраться если что, т. к. он не действителен, вы как бы без документов, не являетесь гражданином, проблем еще больше потом будет.

Алена

я года 4 назад покупала и перемещалась. Вообще проблем с паспортом не было, хотя год с просроченным ходила. Единственный раз, когда не приняли, - в Евросети отказались симку продавать))) )

Но раз на раз не приходится, лучше замените) Да и штраф чтобы не платить)

Алина

он не действителен. вас отправят переоформлять, ни одна касса билет не продаст..