Виктор Лебедев

Можно ли по ксерокопии паспорта приобрести Ж/Д билет?

Мой друг живёт в 500км от меня. Если он мне пришлёт копию своего паспорта смогу ли я купить билет за него?

Анатолий Тарасенков

конечно, и по копии можно купить. самое главное, чтобы паспорт был у пассажира в тот момент, когда он на поезд будет садиться.

Андрей

Ты можешь купить ему электронный билет, вбив в форму данные его паспорта. Да он и сам может это сделать, если есть интернет.
Например здесь:
http://vokzal.ru/?gclid=CMPE4fLs87ICFch2cAodl0oAYg