Плиев Плиев

Скажите какую нибудь смешную комедию)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

эйс вентура розыск домашних животных

Константин Юрин

таких вопросов десятка три каждый день.. вы чо там, их набиваете, даже не спите? ?
смотри кинообзоры.. умудрился же ты как-то выйти в инет.. там кроме майла мнооогооо сайтов есть. . смотри трекеры, отзывы.. смотри клиенты скачивания с отзывами.. смотри рейтинги. .
да просто смотри хоть что-нибудь чуть-чуть САМ! чо сериалы невтыкают? их море.. институтинтерныреальныепацаныдаешьмолодежь6кадровпетросяны-бабки.. прочий бред. .
попопсовее-лжец-лжец, тупой еще тупее. .
по-американски-одноклассники, все горячие пироги, удачи чак
подебильнее- голый пистолет, даун-хаус, кабельщик. .
поактивнее-весь час пик
по стариковски-все то г..., где снимается луи де фюнес
по-свихнутее-интерны, дмб, всё от охлобыстина.. особенности национальной. .
поумнее-доктор хаус
по-нашему-день денег, меня зовут джинн. .
тебе собственно что надо-то. . сам-то хоть знаешь?

Ggggggg

любовь и голуби

Артём Передумов

Посмотри "Вышибала". Не СУПЕР смешной, но мне очень понравился!

Лариса Узилова

Безбрачная неделя
На Море!

Elzar

Если наша убойная комедия с музыкой, то спектакли ( НЕ ФИЛЬМЫ !!!) Квартета И "День радио"
http://www.youtube.com/watch?v=WWSx_6yIKPc

и "День выборов" (лучше смотреть в таком порядке)
http://www.youtube.com/watch?v=2wcGj3xDKpY

Аксинья Ступицкая

Корсиканец
Голая правда
Третий лишний
Киллеры
Полицейская академия (7 фильмов)
Шпион по соседству (2008)
Смокинг (2002)