Паша Гордеев

Подскажите пожалуйста почему Браузеры " Google Chrome" и "Comodo Dragon"

Подскажите пожалуйста почему Браузеры " Google Chrome" и "Comodo Dragon" высвечиваются на одноклассниках что сидишь с мобильной версии? На других браузерах все норм!

Puma ShanHay, никакой не гон, вот моя страница в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/n.nametyshev хочешь проверь для интереса убедишься с чего я сижу 🙂

Серёга Малышев

Гон ) если ты с мобильника вошел то я тебя с любого браузера вижу ) и если с планшета то тоже вижу планшет ! ) но планшет это тайна пока как его определить )