Сергей Концедалов

подскажите пожалуйста почему google chrome не запускается???? (не входит в браузер)

нажимаешь на иконку и просто обновляется рабочий стол и дальше просто не реогирует

вирусов нет!!!!

Олеся Пируева

у меня тоже была проблемы.. . Я установил Файрфокс, и через месяц сменил ОС, потом Хром опять заработало

Людмила Туркова

Сделайте экспорт закладок в хтмл файл.
Затем удалите хром с потрохами деинсталлятором вроде рево в расширенном режиме. при удалении поставьте галочки чтобы все ваши настройки удалить.
Затем снова скачайте хром с офиц сАйта. установите и сделайте импорт закладок.