Андрей Сазонов

хочу купить видюшку не игровую 1г. . какие игры она будет тянуть

Алексей

Напиши модель и производителя видеокарты, а то как мы должны понять по 1гб памяти пойдут у тебя игры или нет.

Kamila

купи бушную сейчас хорошие есть они быстро дешевеют например gtx 550 3000рублей все игры будет тянуть можно послабже.

Вика

лучше купи GeForce GT440 хватит на многое

Егор Дашев

В принципе, гигабайтная видяха тащит все современные игры, но не на ультра настройках. У меня нвидиа GT520t, ноутбучный формат, играю во все новое на низких и средних настройках...

Ал
Александр

смотря какую. вот я недавно купил видюху на 1гб. за 1400 руб. арма 2 и скайрим работают на ура. модель видюхи - ати радеон хд 6450