Александра Решетникова

Если посмотреть встроенное видео youtube на левом сайте, будит ли это плюсовываться к количеству просмотров на youtube?

Если просмотреть встроенное видео youtube на каком нибудь сайте, будит ли это плюсовываться к количеству просмотров на youtube?

Корява, но надеюсь вы поняли)

Юлия Жуковецкая

Нет. Во всяком случае когда смотришь в говнокваснивах -не плюсуют. Проверено.