Антоха

Подскажите хороший бесплатный хостинг

Хостинг с поодержкой MySQL и PHP5 куда я смогу без особых хлопот закачать полностью свой сайт

Валентин Великий

хостинг Диенет поддержка php 5.2, 1 база mysql,500мб, трафик неограничен. Хостинг [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2гб места, 100гб трафика, 2базы mysgl, php последней версии, авто установщик cms.

Настёна I-Am-Happy

Вот список хороших бесплатных хостингов, но чуть у сайта вырастет посещаимость с бесплатным хостингом будут проблемы.

Евгений Хартов

"Хороший" и "бесплатный" хостинг - это антонимы. Разве что создать свой (дорого, но ежемесячно платить не придется)

Алеся Самошкина

Советую присмотреться к хорошему приятному по цене и без ограничений хостингу.
www.webhost1.ru Тарифы можно посмотреть на сайте. Начинаются цены от 30 рублей за месяц и регистрация домена 99 рублей.