Подскажите бесплатный хостинг ?)

Написал сайт на html, теперь надо опубликовать.... Все хостинги, которые посмотрел, если и содержат файловый менеджер, то такой убогий, что все равно ничего не работает.. .
Не знаю, есть ли на юкозе возможность заливания своего сайта, а не с помощью конструктора? )

Серик Карашев

На юкозе есть возможность залить html страницу. Но одну страницу трудно назвать сайтом. Попробуй "hosted" или "народ".

Залина

http:// www . hostinger . ru/

Марина Ефремова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предоставляет бесплатный хостинг. Для меня, пока, лучший.