Amante De La Muerte

Не грузится музыка в вк, видео в ютубе и многое другое...

В контакте, в ютубе и т. д. музыка, видео и другое грузится с дико медленной скоростью и урывками (по 10-20 секунд за 5-10 минут) . Переустанавливал браузер (мозилла) , флеш плеер, проверял компьютер прогой drweb-cureit, но ничего не помогает

Хром не пашет. Да и не нужно мне советовать его.

Оляля Bd.d/s

Зайди через хром.

Андрей Савенков

А не пробовал тариф свой посмотреть? Может у тебя скорость мизерная.