Андрей Сушков

Люди помогите. Почему я кидаю в C->Windows->System32 файлы dll,и они серовно не работают????

Помогите, а то некоторые игры не работают 😨

А это может зависить от того, что у меня Windows HB x64???

Елена Санатуллина

попробуй еще в папочку с игрой закинуть

Юлия Родина

их надо кидать в папку с игрой, а не -C->Windows->System32

Юл
Юлия

видно не туда кидаешь
установи последний DirectX и не парься

А*
Агата ***

regsvr32.exe вот это из system32 кинь ярлык на рабочий стол, а потом dll файлы на него переноси.
(как будто этот exeшник: папка)

Roza A.

Закинь просто в папку сустем. мне помогло! ))

Назгуль Исраилова

если надо для игры то с нета не получиться скачать отдельно файлы установи прочие програмы (если есть) и главное диретикс что идёт с игрой и может поможет