Татьяна* Sh*

как вернуть прежний цвет волос? Как смыть тоник с волос?

Алексей Илюхин

обычным мылом, лучше хозяйственным. возможно, понадобится несколько раз намылить. говорят, что есть фирменные смывки, но я их ни разу не видела.

Елена Голикова

густо намажьте волосы медом, плотно замотайте голову пленкой и теплой тканью и оставьте как можно дольше, лучше всего на ночь, затем утром смойте. Применяя медовую маску в течение нескольких дней (до недели) , вы смоете краску, или тоник, не имеет значения)

Алексей Хатаженков

есть специальный тоник антицвет, в магазине спросите.

Андрей Козловцев

Не всегда "возвращается" прежний цвет. Тоник должен легко смываться со временем, после перекраски бывает так что цвет волос уже с корней лезет другой, либо поухаживай за ними и не крась в ближайшее время, либо покрась волос, в схожий с твоим естественным..