Рукасова Екатерина

подскажите как смыть тонику с волос

Был темно русый цвет волос после окрашивания стал шоколадный . Мне не нравится хочу смыть, подскажите как и за сколько времени смоется ?

Алёна アりヨナ Raydro

Не надо стиральным мылом, только волосы совсем испортите.

Постепенно цвет сойдёт.
Придётся терпеть.
Можно сделать смывку, но она очень портит волосы, будет как пакля.

Вам это надо ?

Не надо было краситься...

Юлия Кутейникова

попробуй отваром корицы. сделай маску и подержи пол часика.

Арнольд

Пару раз помойте обычным стиральным мылом-смоется)

Костя Точкин

Можно попробовать сделать кефирную маску.

Инна Займенцева

Без повреждения воло совсем-НИКАК ну а с меньшими потерями-
хоз. мылом, нанесите и держите 20 минут, потом маски маски и ещё раз маски на волосы.. .
или смешайте соду (пищевую) с равным кол-ом шампуня и ннесите так-же минут на 20, смойте.
Можно уксусом смочить потом волосы что б блестели.
Или купите "смывку" хорошая фирма эстель, стоит 220руб. продаётся в салонах проф. косметики для волос и парикмахерских, ну и не только, есть ещё и в обычных магазинах. Поищите, в супермаркетах больших тож. должна быть я думаю. Вреда почти не наносит, вполне щадящая, эффективная и быстрая.

Кирилл Григорьев

Ждите, когда он смоется волосы приобретут рыжий оттенок.