Дарья Лоскутова

какой у вас антивирус и как он вам ???а кого avast, как он работает ?

Елена Богданова

У меня установлен Norton AntiVirus... Я им вполне доволен!!

Илья С

ESET NOT 32. работает нормально

Нася С

У меня Касперский. И еще мне программу поставили, забыла, как называется, блокирует вредноносные сайты

Вася Пупкина

Пользуюсь AVG, стабильная работа.

Зи
Зинфира

Нормально работает, меня устраивает.

К_
Ксю _

Хорошо работает. Пару лет пользуюсь. Но с месяц назад был нехилый геморой на ХР - залочил интернет-соединение. Пришлось пару дней ковыряться пока наладил. Такая проблема возникла у половины пользователей (ХР+аваст) а так - все ровно. Рекомендую.

Ольга Ильина

аваст повреждает файлы

Капитан Диего

Много лет пользуюсь Авастом всё в норме

Мария Черных

avast - я им довольна!

Максим

аваст 3 года каждый месяц принудительно смотрю диск С, если поймает вирусы удаляю, за три года всего лишь раз была проблема зацепил дерьмо на порносайте (востановил через лайфсд), думаю что аваст на коне советовал своим друзьям тоже хорошо о нем отзываются. Чую ся в безопасности

Елена Завьялова

Avast ни каких косяков не допускал. Сейчас стоит Comodo Internet Security.Тоже доволен. А вот NOD32?сразу после установки систему уронил.

Миша Розов

до этого был навороченный платный, сейчас бесплатный Avast! разницы никакой! к тому же аваст не грузит систему как крутые платные антивирусы !

Анастасия Немкова

Сейчас КОМОД стоит. Пока все норм.

Анастасия Вазирова

Аvast Internet Security - самое то.
100% не обеспечит ни один. А по соотношению цена-результат и учитывая сколько берёт на себя ресурсов, Аваст рулит. Хороши также Нортон интернет секьюрити, Касперский (но на сильных машинах) . Микрософ Эссеншиал хороша для семёрки 64-битной с большой оперативной памятью.