Сергей Агашков

Кто лучше как актер Сергей Безруков, Михаил Пореченков или Максим Дрозд?

An
Anastasia

Они все хорошие актеры, но Пореченков мне нравится больше

Ал
Александр

Безруков однозначно!

Перизат

одинаковые. все так себе

Николай

Без сомнения С. Безруков. Он гениален.

Ев
Евгения

Пореченков, потому что самый красивый из троих

Андрей

мое мнение 1. Безруков. 2. Пореченков. 3. Дрозд.

Ss
Sssss

Безруков мне очень нравится. Пореченков хорош был в одной роли- агента нацбезопасности. А Дрозда вообще не знаю

Никита

Из этих трех лучший Джигурда.

Денис

после моего личного недолгого общения с Сергеем Безруковым я пропитался великим уважением к нему не тока как к замечательному актеру, но и как человеку, я его полюбил как актера после фильма участок -все просто про мою молодость

Ок
Оксана

пореченков за агента национальной безопасности