Dj
Djoly

Здравствуйте вам нравятся актеры Сергей Безруков и Михаил Пореченков (лично мне Пореченков нравится очень)

А вам кто больше? и как вы думаете знают ли они лично Ани Лорак?

Гу
Гульназ

Сепгей Безруков... очень интересный актер... Михаил Пореченков ...лично певицу Ани лорак они должны знать... пересекаются ...по работе и на тусовках... все может быть или не быть...

Алексей

Да, да, да
Классные актеры
Больше Безруков нравится по бумеру...

Антон

Сергея Безрукова я полюбила, как актёра, после фильма "Есенин". Не очень хорошо знакома с творчеством Пореченкова. Но Сергей безумно нравится. Я восхищаюсь его творчеством и мама моя тоже. Насчёт Ани не знаю. Возможно.

Ма
Мария

а мне Безруков больше

Ка
Карина

пранойя какая то почему все должны знать ани лорак уже вторую неделю списки выкладываюся знали ли они ани лорак, как будто алиби ищите для нее, не знали они ее и не знают, они и друг друга то редко видят, так как вместе не снимаются

Ир
Ирина

по мне Пореченков какой-то не ухоженный. немытый и небритый))))))))))