Ив
Иван

существует ли амистия на земельные участки из земель сельскохозяственного назначения

Наталья Нерчу

Если у вас имеется правоустанавливающий документ на земельный участок, к примеру, договор о постоянном ( бессрочном ) пользовании, договор о пожизненном наследуемом владении и т. д. , можете приобрести право собственности или право аренды на данный земельный участок !