Serik

Если парень моему отцу троюродный племянник. То этот парень мне родственник или нет???

Игорь Алиев

родственник. Но не очень!

Кэ
Кэт

ну да

София Скляр

твой троюродный дядя....

Дм
Дмитрий

Троюродный племянник - седьмая вода на киселе. Он вам никто, не переживайте. Инцеста не будет:)

То
Толеген

Значит он тебе троюродный брат, если ты насчёт совместных детей то мона.

Олька Амелина

седьмая вода на киселе)

Каламкас

Ну можно считать что нет) Но так то он твоему отцу не родной и даже не двоюродный!

Иван Дементьев

звездные войны

нет, можете смело целоватся и выходить замуж!

Максим

Если парень является сыном двоюродной сестры\брата отца, то родственник. Если же он сын двоюродной сестры\брата жены отца, то нет.

Юрий Люлин

он твой четвертоюродный брат=) формально родственник, но довольно дальний

Ю)
Юляшка ))))

Влюбилась?

Ел
Елена

Там такая седьмая вода на киселе, что если у вас какие-то планы на совместное будущее, можете не волноваться.