Ольга Вишнякова

Где купить в Москве дешевый НО (!) надежный тур? Кто нибудь покупал через iVibor.ru?

Елена Арсеньева Арсеньева

Цену устанавливает туроператор. Где вы купите - дело десятое. Обычно выбор агентства определяется процентом скидки, которое оно дает от цены туроператора. Смотрите цены на сайтах туроператоров. У Пегаса часто бывают хорошие предложения. Хотя вы не написали о какой стране идет речь