Анатолий Самойлов

Приличные женщины снимают вечернее платье вниз, не приличные вверх?

Антон

а настоящих женщин раздевают мужчины

Виталий Соснин

Приличная женщина никогда не поставит себя в неприличное положение - сразу придет без платья

Анна Фролова

Женщина - есть женщина:
организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые!..

Александр Лозинский

Нет, Олег. Все проще-если у женщины бедра шире плеч-она снимает платье вверх. Иначе не получится-попа мешает.
А та, у которой фигура мальчиковая, изящно сбросит платье вниз.
Ну, или молнию подлиннее.