Анастасия Айрон

есть вопросик только девушкам и женщинам

кто-нибудь пробовал таблетки дженерик виагра для женщин? если да, то как вам??? отзывы о препарате)))

Елена Юн

как сиськи коленки прикроют, маразм всколыхнёт сознание, обязательно поем чудотаблов
щас пока всё ровно

Сергей Токарев

Седня день дураков что ля... валяюсь с утра под столом..))))))))))))))))

Анна Пушкова

и без таблеток стоит на него))))))))) Ржу!!!!

Сергей Максюта

Как-то не было в них нужды)))

Евгений М

Действие таблеток направлено на увеличение притока крови в область малого таза, что чревато головными болями и болями внизу живота. Не лучше ли заняться вумбилдингом и для здоровья огромная польза и результат от интима не сравним с химией и мужчина будет на 10000000 небе, при умении правильно пользоваться тем, что дала женщине природа даже разнообразие поз не сравнится с тем, что может сделать женщина, находясь в контакте с мужчиной.

Фая. Аитова

Препарат-в твоих руках и мозгах!