Елена Левина

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ: "как РОДИТЬ ВОПРОС? "

Сергей Жуков

А сам выпадает 🙂

Наталия Леванюк

А вы только с нами свяжитесь, мы вас иещё не такому научим)))))

Алёна Селютина

сначала надо изнасиловать мозг

Ан
Анюта

Кесарем по животу!

Анастасия Климченко

Пачиму к женщинам? Ты хочешь родить женский вопрос? ! Как-то ты неправильно сёни встал.)))

Любовь Красавцева

Иногда такие вопросы бывают, что лучше было аборт сделать....

Гульнара Хабирова

Сначало его нужно зачать, а зачинальщиков-то, - раз-два и обчёлси))))

Алексей Жулёв

Забеременей на всю голову и потом вынашивай 9 месяцев. Кароче, пока не опухнешь!))

Александр Тихомиров

его сначала выносить надо - вот женщины в голове его вынашивают, а мужики почему-то в трусах....)))