Ольга Манахова

Как по доброму избавится от такого общения я уже не знаю посоветуйте ?

Живет в одном доме девушка-дебилка, нельзя конечно так говорить, но так и есть :помимо того что выглядит ужасно челюсть нижняя вперед зубы кривые черные .. запах изо рта ужас просто ...ей уже за 20 а она с мужиком ни разу не была, но щас не о б этом достает меня она постоянно ...хотя я девушка ...но отпор дать, могу, но не хочется прибегать к насилию..

Ну хочет общатться.. . дружить что ли, но кто его знает, что потом таким людям в голову придет, вообщем она неадекватна, а я с таким людьми стараюсь не связываться!

Кэ
Кэти

скажи, что пока она не измениться, ты её знать не хочешь

Олеся Пак

А в чем это выражается? она вас оскорбляет или бьет толкает ?

На
Наталья

Такая дружба вам вряд ли нужна. Говорите обычные отмазки: нет времени, учеба, работа, хозяйство - все, что-угодно. Некогда и все.