Александр Кадин

Сколько стоит кубометр холодной воды у вас?

Сегодня пришла платёжка. Кубометр холодной воды - 50 рублей. Платежи за воду самые большие. Это нормально?

Алексей

28 рублей!

Ольга Петелина

У меня безлимитно

Дмитрий Сорокин

50 рублей! Это ненормально, потому что все потери воды через дырявые магистральные трубопроводы оплачивают потребители!

Наташа Кушнир

17,72 руб. + 17,72 руб. (водоотведение) = 35,44 руб. Что характерно, тоже Питер.