Марина Петрова

У кого в квартирах счётчики для воды, сколько в среднем кубометров выходит на человека в месяц горячей и холодной воды?

Ощутили ли Вы разницу оплаты до и после установки счётчика?

Дмитрий Тарабрин

у нас лет так 8-10 стоит. и уже успели после выхода срока эксплуатации на новые поменять.
в общем об экономии вспоминать трудно. )) кстати сейчас еще лупят на внутридворовые нужды. что экономию смазывает.
в квартире два стояка, четыре счетчика. в среднем оптом со всех счетчиков набегает где то так порядка 20 куб метров . семья 4 человека. то есть 5 кубиков на нос.))

Саня Желик

2 хол, 1 гор