Олег Семенов

купите мне покушать я с голоду умираю! родители напились и слушают гамгам стайл а мне 11 лет

Ол
Олег

На расстоянии сделать это будет сложно. Но можно зайти в церковь и там на столе есть много еды в виде печенья, сухарей, чипсов

Арина

Продай комп и нарубайся от пуза.

Екатерина

Скажи спасибо тугодумам из думы, они запретили иностранцам подкармливать голодных рашинят.