Сергей Демьянов

Можно ли? Мне 11 лет, можно ли мне слушать музыку через наушники???)

Всем спасибо за ответики!!!))

А кстати у меня маленькие белые наушники Samsung. У меня телефон тоже самсунг))

Лидия Филимонова

к сожалению пока придется ходить с магнитолой по городу

Татьяна Зорина

Да, толька не рок

Ел
Елена

А почему нельзя?

Андрей Задорожный

На громкости не более 50%. Лучше меньше.

Marishka

можно но только через маленькие. Когда вырастешь буш слуш чес бошие.

P. Sova

Думаю, что это зависит от музыки и от наушников. Если ты выберешь себе качественные и удобные наушники, и будешь слушать в них негромкую, спокойную музыку, не думаю, что это может нанести тебе какой-то вред. Сколько сама не пользовалсь наушниками, никогда не замечал никаких отрицательных моментов. Но я никогда не пользовался наушниками постоянно и подолгу.